বাধা সনাক্তকরণ সহ ব্যাটারি চালিত রোবট ভ্যাকুয়াম ক্লিনার
| প্রকার: | লাইন লেজার রোবট ভ্যাকুয়াম ক্লিনার |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 5200mAh |
| ধোয়া যায় ফিল্টার: | হ্যাঁ |
| প্রকার: | লাইন লেজার রোবট ভ্যাকুয়াম ক্লিনার |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 5200mAh |
| ধোয়া যায় ফিল্টার: | হ্যাঁ |
| অ্যাপ সংযোগ: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| ডাস্টবিন সংগ্রহ: | 3L |
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| অ্যাপ সংযোগ: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| ডাস্টবিন সংগ্রহ: | 3L |
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| পণ্য: | রোবট ভ্যাকুয়াম ক্লিনার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | মেঝে পরিষ্কার |
| আবেদন: | ঘর পরিষ্কার স্বয়ংক্রিয় রোবোটিক ভ্যাকুয়াম ক্লিনার |
| নাম: | বাণিজ্যিক ক্লিনিং রোবট |
|---|---|
| ভ্যাকুয়াম সাকশন: | 15kpa |
| তার: | না |
| কীওয়ার্ড: | উইন্ডো ওয়াশিং রোবট |
|---|---|
| চার্জ করার সময়: | বর্ধিত কর্ড দিয়ে কাজ করা |
| প্রয়োগ: | স্কুল ইত্যাদি |
| পরিচ্ছন্নতার পথ: | N,Z,Edge পরিষ্কার |
|---|---|
| চার্জিং সময়: | 3 ঘন্টা |
| গ্যারান্টি: | ২ বছর |
| পরিচ্ছন্নতার পথ: | N,Z,Edge পরিষ্কার |
|---|---|
| ক্লিনিং মোড: | অটো, এজ, স্পট |
| গ্যারান্টি: | ২ বছর |
| কীওয়ার্ড: | উইন্ডো ওয়াশিং রোবট |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | বর্ধিত কর্ড দিয়ে কাজ করা |
| আবেদন: | স্কুল ইত্যাদি |
| গোলমাল স্তর: | 65dB এর কম |
|---|---|
| শক্তি: | ব্যাটারি চালিত |
| অ্যাপ নিয়ন্ত্রণ: | হ্যাঁ। |
| পরিচ্ছন্নতার পথ: | N,Z,Edge পরিষ্কার |
|---|---|
| ক্লিনিং মোড: | অটো, এজ, স্পট |
| গ্যারান্টি: | ২ বছর |
| কাজের সময়: | 90~120 মিনিট |
|---|---|
| উপাদান: | এবিএস |
| শব্দ: | 55db |
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় মেঝে ক্লিনার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | স্বয়ংক্রিয় পরিষ্কার, ঝাড়ু |
| ভোল্টেজ (V): | 24 |
| নাম: | বাণিজ্যিক ক্লিনিং রোবট |
|---|---|
| ভ্যাকুয়াম সাকশন: | 15kpa |
| তার: | না |
| অ্যাপ সংযোগ: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| ডাস্টবিন সংগ্রহ: | 3L |
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| অ্যাপ সংযোগ: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| ডাস্টবিন সংগ্রহ: | 3L |
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| প্রকার: | লাইন লেজার রোবট ভ্যাকুয়াম ক্লিনার |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 5200mAh |
| ধোয়া যায় ফিল্টার: | হ্যাঁ |
| টাইপ: | লাইন লেজার রোবট ভ্যাকুয়াম ক্লিনার |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 5200mAh |
| ধোয়া যায় ফিল্টার: | হ্যাঁ |
| পরিচ্ছন্নতার পথ: | N,Z,Edge পরিষ্কার |
|---|---|
| চার্জিং সময়: | 3 ঘন্টা |
| গ্যারান্টি: | ২ বছর |
| কীওয়ার্ড: | উইন্ডো ওয়াশিং রোবট |
|---|---|
| চার্জ করার সময়: | বর্ধিত কর্ড দিয়ে কাজ করা |
| প্রয়োগ: | স্কুল ইত্যাদি |