| আবেদন | হোম অ্যাপ্লিকেশন |
|---|---|
| টাইপ | জানালা পরিষ্কার রোবট |
| ভোল্টেজ (V) | 220 |
| শক্তি (W) | 80 |
| পণ্যের নাম | স্মার্ট ভ্যাকুয়াম ক্লিনার, অটো উইন্ডো ক্লিনিং রোবট স্বয়ংক্রিয় গ্লাস ক্লিনার রোবট |
| রোবটের নাম | রোবট উইন্ডো ক্লিনার |
|---|---|
| রোবট সাইজ | 290*140*115MM |
| রোবট পরিষ্কার এলাকা | জানালার কাচ পরিষ্কার করা |
| রোবট শক্তি | 80W |
| ABS উপাদান | ABS ভালো |
| উপাদান | ABS |
|---|---|
| পণ্যের নাম | উইন্ডো ভ্যাকুয়াম ক্লিনার |
| রঙ | সাদা/নীল/বেগুনি/সোনালি |
| কাজের সময় | সীমাহীন |
| বৈশিষ্ট্য | ঝাড়ু দেওয়া |
| পণ্য | রোবট উইন্ডো গ্লাস ক্লিনার |
|---|---|
| উপাদান | ABS |
| রঙ | সাদা ধূসর |
| ফাংশন | উইন্ডোজ ক্লিনিং |
| আকার | 30*15*10 সেমি |
| পণ্য | স্বয়ংক্রিয় রোবট উইন্ডো ক্লিনার |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| কাজের সময় | সীমাহীন |
| বৈশিষ্ট্য | ঝাড়ু দেওয়া |
| আবেদন | হোম অ্যাপ্লিকেশন |
| গ্যারান্টি | ২ বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ওয়াটার স্প্রে সহ রোবট উইন্ডো ক্লিনার |
| পরিচ্ছন্নতার পথ | এন,জেড |
| ক্লিনিং মোড | অটো, এজ, স্পট |
| পরিচ্ছন্নতার এলাকা | 40 বর্গ মিটার পর্যন্ত |
| উপাদান | ABS |
|---|---|
| পণ্য | রোবোটিক ভ্যাকুয়াম ওয়াশার |
| রঙ | সাদা/নীল/বেগুনি/সোনালি |
| কাজের সময় | সীমাহীন |
| বৈশিষ্ট্য | ঝাড়ু দেওয়া |
| নাম | রোবট উইন্ডো ক্লিনার |
|---|---|
| শরীরের মাপ | 270*120*70MM |
| ব্যবহার | গ্লাস ক্লিনার |
| সাকশন পাওয়ার | 80W |
| সাকশন ভ্যাকুয়াম | 2300PA |
| নাম | রোবট উইন্ডো ক্লিনার |
|---|---|
| শরীরের মাপ | 270*120*70MM |
| ব্যবহার | গ্লাস ক্লিনার |
| সাকশন পাওয়ার | 80W |
| সাকশন ভ্যাকুয়াম | 2300PA |
| নাম | বাণিজ্যিক ক্লিনিং রোবট |
|---|---|
| ভ্যাকুয়াম সাকশন | 15kpa |
| তার | না |
| লেজার | হ্যাঁ |
| মেটেরেল | ABS |