| রোবটের নাম | রোবট উইন্ডো ক্লিনার |
|---|---|
| রোবট সাইজ | 290*145*94MM |
| রোবট পরিষ্কার এলাকা | জানালার কাচ পরিষ্কার করা |
| ব্যাগ বা ব্যাগবিহীন | ব্যাগলেস |
| স্থাপন | রোবট |
| কীওয়ার্ড | ভ্যাকুয়াম ক্লিনার |
|---|---|
| আবেদন | স্কুল ইত্যাদি |
| সময় ব্যার্থতার | বর্ধিত কর্ড দিয়ে কাজ করা |
| ব্যাটারি | লি-আয়ন 600MAh |
| গোলমাল | 60db |
| ব্যাগ বা ব্যাগবিহীন | ব্যাগলেস |
|---|---|
| টাইপ | সাইক্লোন, ওয়াটার ফিল্টার |
| শক্তি (W) | 80 |
| উপাদান | ABS+PC, একেবারে নতুন ABS প্যানেল |
| বৈশিষ্ট্য | বুদ্ধিমান পরিচ্ছন্নতা |
| কীওয়ার্ড | জানালা পরিষ্কার রোবট |
|---|---|
| আবেদন | হোম অ্যাপ্লিকেশন |
| গোলমাল | 60db |
| নাম | উইন্ডো ভ্যাকুয়াম ক্লিনার |
| রঙ | সাদা কালো |
| পণ্যের নাম | রোবট উইন্ডো ক্লিনার |
|---|---|
| রোবট উপাদান | ABS উপাদান |
| পণ্যের আকার | 295*145*90MM |
| ব্যবহার | জানালার গ্লাস পরিষ্কার |
| রেট পাওয়ার | 80W |
| নাম | বুদ্ধিমান ভ্যাকুয়াম রোবট ক্লিনার |
|---|---|
| গোলমাল | 60db |
| সময় ব্যার্থতার | বর্ধিত কর্ড দিয়ে কাজ করা |
| আবেদন | স্কুল ইত্যাদি |
| কাজের সময় | সীমাহীন |
| পণ্যের নাম | ভেজা শুকনো ভ্যাকুয়াম রোবট |
|---|---|
| গোলমাল | 60db |
| চার্জ | 4 H |
| কীওয়ার্ড | ভ্যাকুয়াম ক্লিনিং রোবট |
| বৈশিষ্ট্য | সুইপিং, ভ্যাকুয়াম, এমওপি |
| নাম | বুদ্ধিমান ভ্যাকুয়াম রোবট ক্লিনার |
|---|---|
| ব্যাটারি | 650mAh |
| গোলমাল | 60db |
| কীওয়ার্ড | চৌম্বকীয় উইন্ডো ক্লিনার |
| সময় ব্যার্থতার | বর্ধিত কর্ড দিয়ে কাজ করা |
| পণ্যের নাম | রোবট উইন্ডো ক্লিনার |
|---|---|
| রোবট উপাদান | ABS উপাদান |
| পণ্যের আকার | 295*145*90MM |
| ব্যবহার | জানালার গ্লাস পরিষ্কার |
| রেট পাওয়ার | 80W |
| আবেদন | হোম অ্যাপ্লিকেশন |
|---|---|
| টাইপ | জানালা পরিষ্কার রোবট |
| ভোল্টেজ (V) | 220 |
| শক্তি (W) | 80 |
| পণ্যের নাম | স্মার্ট ভ্যাকুয়াম ক্লিনার, অটো উইন্ডো ক্লিনিং রোবট স্বয়ংক্রিয় গ্লাস ক্লিনার রোবট |