| কীওয়ার্ড | রোবট হার্ড ফ্লোর ক্লিনার |
|---|---|
| ব্যাগ বা ব্যাগবিহীন | ব্যাগ সহ |
| ভোল্টেজ (V) | 14.4 |
| শক্তি (W) | 30 |
| স্থাপন | রোবট, ড্রাম ভ্যাকুয়াম |
| সময় ব্যার্থতার | 3-4 এইচ |
|---|---|
| নাম | বুদ্ধিমান ভ্যাকুয়াম রোবট ক্লিনার |
| ওজন | 1.5 কেজি |
| বৈশিষ্ট্য | ঝাড়ু দেওয়া |
| আবেদন | হোম অ্যাপ্লিকেশন |
| আকার | 24(L) x 24(W) x 10(H) সেমি |
|---|---|
| আবেদন | হোম অ্যাপ্লিকেশন |
| টাইপ | জানালা পরিষ্কার রোবট |
| ভোল্টেজ (V) | 220 |
| শক্তি (W) | 80 |
| ক্লিনিং মোড | অটো, স্পট, এজ এবং ম্যানুয়াল |
|---|---|
| অ্যান্টি-ড্রপ প্রযুক্তি | হ্যাঁ। |
| ধোয়া যায় ফিল্টার | হ্যাঁ। |
| ব্যাটারি | 5200mAh |
| সময়সূচী | হ্যাঁ। |
| সময়সূচী | হ্যাঁ। |
|---|---|
| অ্যাপ নিয়ন্ত্রণ | হ্যাঁ। |
| ব্যাটারি লাইফ | 150 মিনিট পর্যন্ত |
| ব্যাটারি | 5200mAh |
| পানির ট্যাংক | 2.5L |
| সাক্ষ্যদান | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
|---|---|
| শক্তি (ডাব্লু) | 30 |
| ফাংশন | ভেজা এবং শুকনো, সুইপ সাকশন |
| উপাদান | অ্যাবস |
| ব্যাটারি | 2600mAh |
| অ্যান্টি-ড্রপ প্রযুক্তি | হ্যাঁ। |
|---|---|
| গোলমাল স্তর | 65dB এর কম |
| ব্যাটারি লাইফ | 150 মিনিট পর্যন্ত |
| সময়সূচী | হ্যাঁ। |
| ধোয়া যায় ফিল্টার | হ্যাঁ। |
| ডাস্টবিনের ক্ষমতা | 0.৩ লিটার |
|---|---|
| অ্যাপ সংযোগ | হ্যাঁ। |
| ডাস্টবিন সংগ্রহ | 2L |
| গ্যারান্টি | 1 ২ বছর |
| ক্লিনিং মোড | অটো, স্পট, এজ, নির্ধারিত |
| গোলমাল স্তর | 65dB এর কম |
|---|---|
| শক্তি | ব্যাটারি চালিত |
| অ্যাপ নিয়ন্ত্রণ | হ্যাঁ। |
| বাধা সনাক্তকরণ | হ্যাঁ। |
| প্রকার | ডটফ লাইন লেজার রোবট ভ্যাকুয়াম ক্লিনার |
| নাম | স্বয়ংক্রিয় মেঝে ক্লিনার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | স্বয়ংক্রিয় পরিষ্কার, ঝাড়ু |
| ভোল্টেজ (V) | 24 |
| ফাংশন | ওয়েট অ্যান্ড ড্রাই ক্লিন |
| কাজের সময় | 60~90 মিনিট |