| পণ্যের নাম | স্ব-খালি রোবট ভ্যাকুয়াম ক্লিনার |
|---|---|
| শক্তি (W) | 30 |
| ফাংশন | ভেজা এবং শুকনো, ঝাড়ু |
| উপাদান | ABS |
| ব্যাটারি | 5200mAh |
| প্রকার | লেজার রোবট ভ্যাকুয়াম ক্লিনার |
|---|---|
| ধোয়া যায় ফিল্টার | হ্যাঁ। |
| গোলমাল স্তর | 65dB এর কম |
| ভয়েস নিয়ন্ত্রণ | হ্যাঁ। |
| ব্যাটারি লাইফ | 150 মিনিট পর্যন্ত |
| ব্যাটারি লাইফ | ১৮০ মিনিট পর্যন্ত |
|---|---|
| অ্যাপ | হ্যাঁ। |
| অ্যাপ নিয়ন্ত্রণ | Tuya APP |
| ধোয়া যায় ফিল্টার | হ্যাঁ। |
| শক্তি | ব্যাটারি চালিত |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| কাজের সময় | 90~120 মিনিট |
| উপাদান | ABS |
| গোলমাল | 60db |
| সময় ব্যার্থতার | 4 ঘণ্টা |
| গোলমাল স্তর | 65dB এর কম |
|---|---|
| পানির ট্যাংক | 250L |
| অ্যাপ নিয়ন্ত্রণ | Tuya APP |
| ক্লিনিং মোড | অটো, স্পট, এজ এবং ম্যানুয়াল |
| ব্যাটারি লাইফ | ১৮০ মিনিট পর্যন্ত |
| পানির ট্যাংক | 250L |
|---|---|
| ব্যাটারি লাইফ | ১৮০ মিনিট পর্যন্ত |
| অ্যাপ নিয়ন্ত্রণ | Tuya APP |
| ধোয়া যায় ফিল্টার | হ্যাঁ। |
| অ্যান্টি-ড্রপ প্রযুক্তি | হ্যাঁ। |
| নাম | সেল্ফ ক্লিন মপ এবং সেল্ফ খালি রোবট ভ্যাকুয়াম ক্লিনার |
|---|---|
| পানির ট্যাংক | 2.5L |
| ডাস্টবিনের ক্ষমতা | 300ml/1.8L |
| শব্দ স্তর | 65dB এর কম |
| অ্যাপ নিয়ন্ত্রণ | হ্যাঁ। |
| সাক্ষ্যদান | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
|---|---|
| ভোল্টেজ (V) | 14.4 |
| স্থাপন | রোবট, ড্রাম ভ্যাকুয়াম |
| ফাংশন | বহুমুখী সুইপার রোবট |
| পণ্যের নাম | স্মার্ট ভ্যাকুয়াম ক্লিনার, BOBOT সুইপিং রোবট ভ্যাকুয়াম রোবোটিক অটো ভ্যাকুয়াম ক্লিনার |
| পণ্য | রোবট উইন্ডো ক্লিনার |
|---|---|
| ভোল্টেজ (V) | 14.4 |
| শক্তি (W) | 30 |
| স্থাপন | রোবট, ড্রাম ভ্যাকুয়াম |
| প্রকার | সাইক্লোন, আল্ট্রা ফাইন এয়ার ফিল্টার, ভ্যাকুয়াম ক্লিনার |
| কীওয়ার্ড | ফ্লোর ভ্যাকুয়াম ক্লিনার রোবট |
|---|---|
| ডাস্টবিন | 400ML |
| স্টেশন | 3000pa |
| পরিষ্কার জলের ট্যাঙ্ক | 4 লিটার |
| ডাস্ট ব্যাগ | 3.5 লিটার |