| কীওয়ার্ড | রোবট উইন্ডো ক্লিনার |
|---|---|
| শরীরের মাপ | 280*130*100MM |
| ব্যবহার | গ্লাস ক্লিনার |
| সাকশন পাওয়ার | 80W |
| সাকশন ভ্যাকুয়াম | 3000pa |
| পণ্যের নাম | ওয়াটার স্প্রে সহ রোবট উইন্ডো ক্লিনার |
|---|---|
| দূরবর্তী নিয়ন্ত্রণ | হ্যাঁ। |
| পরিষ্কারের গতি | 3 মিনিট প্রতি বর্গ মিটার |
| কাজের সময় | রোবটকে বিশ্রাম দিতে 400 মিনিটের পরামর্শ দিন |
| চার্জিং সময় | 3 ঘন্টা |
| গ্যারান্টি | ২ বছর |
|---|---|
| কাজের সময় | রোবটকে বিশ্রাম দিতে 400 মিনিটের পরামর্শ দিন |
| পরিচ্ছন্নতার পথ | এন,জেড |
| চার্জিং সময় | 3 ঘন্টা |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 500mAh |
| শক্তি | ব্যাটারি চালিত |
|---|---|
| প্রকার | র্যান্ডম রোবট ভ্যাকুয়াম ক্লিনার |
| পানির ট্যাংক | 230L |
| ক্লিনিং মোড | অটো, স্পট, এজ এবং ম্যানুয়াল |
| অ্যাপ | হ্যাঁ। |
| উপাদান | ABS |
|---|---|
| গোলমাল | 60db |
| সময় ব্যার্থতার | 4 ঘণ্টা |
| নাম | বুদ্ধিমান ভ্যাকুয়াম রোবট ক্লিনার |
| বৈশিষ্ট্য | সুইপিং, রোবট ভ্যাকুয়াম ক্লিনার |
| প্রকার | লাইন লেজার রোবট ভ্যাকুয়াম ক্লিনার |
|---|---|
| ব্যাটারি | 5200mAh |
| ধোয়া যায় ফিল্টার | হ্যাঁ |
| স্টেশন জলের ট্যাঙ্ক | 4 এল |
| ব্যাটারি লাইফ | ১৮০ মিনিট পর্যন্ত |
| অ্যাপ | হ্যাঁ। |
|---|---|
| অ্যান্টি-ড্রপ প্রযুক্তি | হ্যাঁ। |
| ব্যাটারি | 5200mAh |
| বাধা সনাক্তকরণ | হ্যাঁ। |
| ক্লিনিং মোড | অটো, স্পট, এজ এবং ম্যানুয়াল |
| নাম | বুদ্ধিমান ভ্যাকুয়াম রোবট ক্লিনার |
|---|---|
| ওজন | 1.5 কেজি |
| বৈশিষ্ট্য | স্বয়ংক্রিয় পরিষ্কার, সুইপিং, রোবট ভ্যাকুয়াম ক্লিনার |
| আবেদন | হোম অ্যাপ্লিকেশন, ধুলো সংগ্রহ |
| সাক্ষ্যদান | CE,RoHS,EMC,CB |
| নাম | রোবট ভ্যাকুয়াম ক্লিনার এলোমেলো |
|---|---|
| ব্যাগ বা ব্যাগবিহীন | ব্যাগ সহ |
| ভোল্টেজ (V) | 14.4 |
| শক্তি (W) | 30 |
| স্থাপন | রোবট, ড্রাম ভ্যাকুয়াম |
| কীওয়ার্ড | স্মার্ট স্বয়ংক্রিয় রোবট ভ্যাকুয়াম ক্লিনার |
|---|---|
| গোলমাল | 60db |
| ব্যাটারি | 650mAh |
| নাম | বুদ্ধিমান ভ্যাকুয়াম রোবট ক্লিনার |
| পরিষ্কারের গতি | 2.5 মিনিট/বর্গমিটার |