| গোলমাল স্তর | 65dB এর কম |
|---|---|
| পরিচ্ছন্নতার এলাকা | 40 বর্গ মিটার পর্যন্ত |
| গ্যারান্টি | ২ বছর |
| জলের ট্যাঙ্কের ক্ষমতা | 50 মিলি |
| কাজের সময় | রোবটকে বিশ্রাম দিতে 400 মিনিটের পরামর্শ দিন |
| চার্জিং সময় | 3 ঘন্টা |
|---|---|
| গোলমাল স্তর | 65dB এর কম |
| জলের ট্যাঙ্কের ক্ষমতা | 100 মিলি |
| পণ্যের নাম | রোল ব্রাশ ওয়াটার স্প্রে সহ রোবট উইন্ডো ক্লিনার |
| পরিষ্কারের গতি | 1প্রতি বর্গমিটারে ৫ মিনিট |
| কাজের সময় | রোবটকে বিশ্রাম দিতে 400 মিনিটের পরামর্শ দিন |
|---|---|
| জলের ট্যাঙ্কের ক্ষমতা | 50 মিলি |
| রিমোট কন্ট্রোল এবং অ্যাপ্লিকেশন | হ্যাঁ, ঐচ্ছিক |
| পরিচ্ছন্নতার এলাকা | 40 বর্গ মিটার পর্যন্ত |
| চার্জিং সময় | 3 ঘন্টা |
| জলের ট্যাঙ্কের ক্ষমতা | 50 মিলি |
|---|---|
| ক্লিনিং মোড | অটো, এজ, স্পট |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 500mAh |
| গোলমাল স্তর | 65dB এর কম |
| দূরবর্তী নিয়ন্ত্রণ | হ্যাঁ। |
| সময়সূচী | হ্যাঁ। |
|---|---|
| অ্যাপ নিয়ন্ত্রণ | হ্যাঁ। |
| ক্লিনিং মোড | অটো, স্পট, এজ এবং ম্যানুয়াল |
| পানির ট্যাংক | 260L |
| ব্যাটারি | 5200mAh |
| ডাস্টবিনের ক্ষমতা | 300ml/3L |
|---|---|
| ব্যাটারি লাইফ | 150 মিনিট পর্যন্ত |
| সময়সূচী | হ্যাঁ। |
| অ্যাপ নিয়ন্ত্রণ | হ্যাঁ। |
| পানির ট্যাংক | 260L |
| রোবট | উইন্ডো ক্লিনার রোবট |
|---|---|
| আকার | 290*140*115MM |
| পরিচ্ছন্ন এলাকা | জানালার কাচ পরিষ্কার করা |
| ভিসি পাওয়ার | 80W |
| ভ্যাকুয়াম সাকশন | 3000pa |
| পণ্য | স্বয়ংক্রিয় গ্লাস ক্লিনিং রোবট |
|---|---|
| ফাংশন | ভেজা এবং শুকনো, উইন্ডোজ ক্লিনিং, উইন্ডো ক্লিনার রোবট |
| শক্তি (W) | 80,75 |
| রঙ | সাদা ধূসর |
| কাজের সময় | সীমাহীন |
| টাইপ | স্বয়ংক্রিয় উইন্ডো ওয়াশার রোবট |
|---|---|
| ফাংশন | ভেজা এবং শুকনো, উইন্ডোজ ক্লিনিং, উইন্ডো ক্লিনার রোবট |
| শক্তি (W) | 80,75 |
| রঙ | সাদা ধূসর |
| কাজের সময় | সীমাহীন |
| নাম | রোবট উইন্ডো ওয়াশার |
|---|---|
| গোলমাল | 60db |
| ব্যাটারি | 650mAh |
| পরিষ্কারের গতি | 2.5 মিনিট/বর্গমিটার |
| ব্যাগ বা ব্যাগবিহীন | ব্যাগলেস |