| গোলমাল স্তর | 65dB এর কম |
|---|---|
| শক্তি | ব্যাটারি চালিত |
| অ্যাপ নিয়ন্ত্রণ | হ্যাঁ। |
| বাধা সনাক্তকরণ | হ্যাঁ। |
| প্রকার | ডটফ লাইন লেজার রোবট ভ্যাকুয়াম ক্লিনার |
| শক্তি | ব্যাটারি চালিত |
|---|---|
| অ্যাপ নিয়ন্ত্রণ | হ্যাঁ। |
| বাধা সনাক্তকরণ | হ্যাঁ। |
| প্রকার | ডটফ লাইন লেজার রোবট ভ্যাকুয়াম ক্লিনার |
| ডাস্টবিনের ক্ষমতা | 250 |
| পণ্য | ভ্যাকুয়াম ক্লিনার অ্যাপ কন্ট্রোল |
|---|---|
| গোলমাল | 60db |
| সময় ব্যার্থতার | 4 ঘণ্টা |
| বৈশিষ্ট্য | সুইপিং, রোবট ভ্যাকুয়াম ক্লিনার |
| আবেদন | হোম অ্যাপ্লিকেশন |
| পানির ট্যাংক | 260L |
|---|---|
| ক্লিনিং মোড | অটো, স্পট, এজ এবং ম্যানুয়াল |
| ভয়েস নিয়ন্ত্রণ | হ্যাঁ। |
| গোলমাল স্তর | 65dB এর কম |
| অ্যাপ | হ্যাঁ। |
| নাম | রোবট উইন্ডো ক্লিনার |
|---|---|
| উপাদান | ABS |
| রঙ | সাদা |
| ফাংশন | উইন্ডোজ ক্লিনিং |
| আকার | 30*15*10 সেমি |
| পণ্য | রোবট উইন্ডো ক্লিনার |
|---|---|
| উপাদান | ABS |
| আকার | 295*145*90MM |
| ব্যবহার | জানালার গ্লাস পরিষ্কার |
| রেট পাওয়ার | 80W |
| নাম | রোবট উইন্ডো ক্লিনার |
|---|---|
| রোবট সাইজ | 290*145*94MM |
| রোবট পরিষ্কার এলাকা | জানালার কাচ পরিষ্কার করা |
| ব্যাগ বা ব্যাগবিহীন | ব্যাগলেস |
| স্থাপন | রোবট |
| পানির ট্যাংক | 2L |
|---|---|
| ন্যাভিগেশন সিস্টেম | লাইন লেজার |
| গোলমাল স্তর | 65 DB-এর চেয়ে কম |
| অ্যাপ সংযোগ | হ্যাঁ। |
| ডাস্টবিনের ক্ষমতা | 1.8 লিটার |
| নাম | স্বয়ংক্রিয় মেঝে ক্লিনার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | স্বয়ংক্রিয় পরিষ্কার, ঝাড়ু |
| ভোল্টেজ (V) | 24 |
| ফাংশন | ড্রাই ক্লিন |
| কাজের সময় | 60~90 মিনিট |
| নাম | স্বয়ংক্রিয় মেঝে ক্লিনার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | স্বয়ংক্রিয় পরিষ্কার, ঝাড়ু |
| ভোল্টেজ (V) | 24 |
| ফাংশন | ড্রাই ক্লিন |
| কাজের সময় | 60~90 মিনিট |