| নাম | রোবট উইন্ডো ভ্যাকুয়াম ক্লিনার |
|---|---|
| কাজের সময় | সীমাহীন |
| কীওয়ার্ড | জানালা পরিষ্কার রোবট |
| ফাংশন | ভেজা এবং শুকনো |
| আকার | 24 x 24 x 10 সেমি |
| পণ্য | উইন্ডো ক্লিনার রোবট |
|---|---|
| কাজের সময় | সীমাহীন |
| কীওয়ার্ড | জানালা পরিষ্কার রোবট |
| ফাংশন | ভেজা এবং শুকনো |
| আকার | 24 x 24 x 10 সেমি |
| রোবট পরিষ্কার এলাকা | উইন্ডো গ্লাস ক্লিনার |
|---|---|
| ব্যাগ বা ব্যাগবিহীন | ব্যাগলেস |
| ভোল্টেজ (V) | 220 |
| পরিষ্কারের গতি | 2.5 মিনিট/বর্গমিটার |
| কীওয়ার্ড | জানালা পরিষ্কারের রোবট |
| কীওয়ার্ড | ভ্যাকুয়াম ক্লিনার |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার | বর্ধিত কর্ড দিয়ে কাজ করা |
| আবেদন | স্কুল ইত্যাদি |
| বৈশিষ্ট্য | বুদ্ধিমান পরিচ্ছন্নতা |
| নাম | বুদ্ধিমান ভ্যাকুয়াম রোবট ক্লিনার |
| কীওয়ার্ড | জানালা পরিষ্কার রোবট |
|---|---|
| ব্যাটারি | 500mAh |
| গোলমাল | 60db |
| কীওয়ার্ড | চৌম্বকীয় উইন্ডো ক্লিনার |
| সময় ব্যার্থতার | বর্ধিত কর্ড দিয়ে কাজ করা |
| রোবট | রোবট উইন্ডো ক্লিনার |
|---|---|
| আকার | 300*150*100 মিমি |
| এলাকা | গ্লাস পরিষ্কার, টেবিল পরিষ্কার |
| ভ্যাকুয়াম পাওয়ার | 75W |
| শূন্যস্থান | 3000pa |
| নাম | স্বয়ংক্রিয় উইন্ডো ক্লিনার |
|---|---|
| গোলমাল | 60db |
| সময় ব্যার্থতার | বর্ধিত কর্ড দিয়ে কাজ করা |
| আবেদন | স্কুল ইত্যাদি |
| কাজের সময় | সীমাহীন |
| পরিচ্ছন্নতার পথ | এন,জেড |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 500mAh |
| কাজের সময় | রোবটকে বিশ্রাম দিতে 400 মিনিটের পরামর্শ দিন |
| দূরবর্তী নিয়ন্ত্রণ | হ্যাঁ। |
| গোলমাল স্তর | 65dB এর কম |
| পণ্যের নাম | ওয়াটার স্প্রে সহ রোবট উইন্ডো ক্লিনার |
|---|---|
| ক্লিনিং মোড | অটো, এজ, স্পট |
| জলের ট্যাঙ্কের ক্ষমতা | 50 মিলি |
| পরিষ্কারের গতি | 3 মিনিট প্রতি বর্গ মিটার |
| চার্জিং সময় | 3 ঘন্টা |
| কাজের সময় | রোবটকে বিশ্রাম দিতে 400 মিনিটের পরামর্শ দিন |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 500mAh |
| পরিচ্ছন্নতার পথ | এন,জেড |
| পরিচ্ছন্নতার এলাকা | 40 বর্গ মিটার পর্যন্ত |
| ক্লিনিং মোড | অটো, এজ, স্পট |