| উপাদান | ABS |
|---|---|
| পণ্য | উইন্ডো ক্লিনার রোবট |
| রঙ | সাদা |
| কাজের সময় | সীমাহীন |
| বৈশিষ্ট্য | পরিষ্কার করা |
| উপাদান | ABS |
|---|---|
| পণ্য | ম্যাগনেটিক উইন্ডো ক্লিনার রোবট |
| রঙ | সাদা |
| কাজের সময় | সীমাহীন |
| বৈশিষ্ট্য | পরিষ্কার করা |
| উপাদান | ABS |
|---|---|
| পণ্য | স্বয়ংক্রিয় গ্লাস ক্লিনিং রোবট |
| রঙ | সাদা |
| কাজের সময় | সীমাহীন |
| বৈশিষ্ট্য | ঝাড়ু দেওয়া |
| কীওয়ার্ড | জানালা পরিষ্কারের রোবট |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | স্বয়ংক্রিয় পরিস্কার |
| সময় ব্যার্থতার | বর্ধিত কর্ড দিয়ে কাজ করা |
| কাজের সময় | কোন সীমা নেই, 90-120 মিনিট |
| পরিষ্কারের গতি | 2.5 মিনিট/বর্গমিটার |
| কীওয়ার্ড | জানালা পরিষ্কার রোবট |
|---|---|
| শরীরের মাপ | 280*130*100MM |
| ব্যবহার | গ্লাস ক্লিনার |
| সাকশন পাওয়ার | 80W |
| সাকশন ভ্যাকুয়াম | 3000pa |
| প্রকার | রোবট |
|---|---|
| পরিস্কার করা সময় | 5 ঘন্টা |
| নাম | সোলার প্যানেল ক্লিনিং রোবট |
| পরিষ্কার করার পদ্ধতি | ব্রাশিং, স্প্রেিং, ভ্যাকুয়ামিং |
| আকার | 720*720*210 মিমি |
| ন্যাভিগেশন সিস্টেম | লাইন লেজার |
|---|---|
| ডাস্টবিন সংগ্রহ | 2L |
| নোংরা জলের ট্যাঙ্ক | 4L |
| গ্যারান্টি | 1 ২ বছর |
| অ্যাপ সংযোগ | হ্যাঁ। |
| গোলমাল স্তর | 65dB এর কম |
|---|---|
| ব্যাটারি লাইফ | ১৮০ মিনিট পর্যন্ত |
| শক্তি | ব্যাটারি চালিত |
| ডাস্টবিনের ক্ষমতা | 300 মিলি |
| অ্যাপ নিয়ন্ত্রণ | Tuya APP |
| গোলমাল স্তর | 65dB এর কম |
|---|---|
| শক্তি | ব্যাটারি চালিত |
| অ্যাপ নিয়ন্ত্রণ | হ্যাঁ। |
| বাধা সনাক্তকরণ | হ্যাঁ। |
| প্রকার | ডটফ লাইন লেজার রোবট ভ্যাকুয়াম ক্লিনার |
| গোলমাল স্তর | 65dB এর কম |
|---|---|
| শক্তি | ব্যাটারি চালিত |
| অ্যাপ নিয়ন্ত্রণ | হ্যাঁ। |
| বাধা সনাক্তকরণ | হ্যাঁ। |
| প্রকার | ডটফ লাইন লেজার রোবট ভ্যাকুয়াম ক্লিনার |