| কীওয়ার্ড | রোবট উইন্ডো ক্লিনার |
|---|---|
| শরীরের মাপ | 280*130*100MM |
| ব্যবহার | গ্লাস ক্লিনার |
| সাকশন পাওয়ার | 80W |
| সাকশন ভ্যাকুয়াম | 3000pa |
| পণ্য | কাচের জানালা পরিষ্কারের রোবট |
|---|---|
| উপাদান | ABS |
| রঙ | সাদা ধূসর |
| ফাংশন | উইন্ডোজ ক্লিনিং |
| আকার | 30*15*10 সেমি |
| কীওয়ার্ড | জানালা পরিষ্কার রোবট |
|---|---|
| ব্যাটারি | 500mAh |
| গোলমাল | 60db |
| কীওয়ার্ড | চৌম্বকীয় উইন্ডো ক্লিনার |
| সময় ব্যার্থতার | বর্ধিত কর্ড দিয়ে কাজ করা |
| পরিচ্ছন্নতার পথ | এন,জেড |
|---|---|
| ক্লিনিং মোড | অটো, এজ, স্পট |
| পণ্যের নাম | ওয়াটার স্প্রে সহ রোবট উইন্ডো ক্লিনার |
| কাজের সময় | রোবটকে বিশ্রাম দিতে 400 মিনিটের পরামর্শ দিন |
| পরিষ্কারের গতি | 3 মিনিট প্রতি বর্গ মিটার |
| জলের ট্যাঙ্কের ক্ষমতা | 70 মিলি |
|---|---|
| ক্লিনিং মোড | অটো, এজ, স্পট |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 500mAh |
| গোলমাল স্তর | 65dB এর কম |
| চার্জিং সময় | 3 ঘন্টা |
| নাম | রোবট উইন্ডো ক্লিনার |
|---|---|
| উপাদান | ABS |
| আকার | 295*145*90MM |
| ব্যবহার করুন | গ্লাস ক্লিন |
| শক্তি | 80W |
| গোলমাল স্তর | 65dB এর কম |
|---|---|
| পরিচ্ছন্নতার পথ | এন,জেড |
| ক্লিনিং মোড | অটো, এজ, স্পট |
| পরিচ্ছন্নতার এলাকা | 40 বর্গ মিটার পর্যন্ত |
| কাজের সময় | রোবটকে বিশ্রাম দিতে 400 মিনিটের পরামর্শ দিন |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 500mAh |
|---|---|
| পরিষ্কারের গতি | 3 মিনিট প্রতি বর্গ মিটার |
| গোলমাল স্তর | 65dB এর কম |
| পণ্যের নাম | ওয়াটার স্প্রে সহ রোবট উইন্ডো ক্লিনার |
| ক্লিনিং মোড | অটো, এজ, স্পট |
| ডাস্টবিনের ক্ষমতা | 0.৩ লিটার |
|---|---|
| অ্যাপ সংযোগ | হ্যাঁ। |
| ডাস্টবিন সংগ্রহ | 2L |
| গ্যারান্টি | 1 ২ বছর |
| ক্লিনিং মোড | অটো, স্পট, এজ, নির্ধারিত |
| কীওয়ার্ড | দূরবর্তী উইন্ডো ক্লিনার |
|---|---|
| শরীরের মাপ | 280*130*100 |
| ব্যবহার | গ্লাস ক্লিনার |
| সাকশন পাওয়ার | 80W |
| সাকশন ভ্যাকুয়াম | 2000-3000PA |