| গোলমাল স্তর | 65dB এর কম |
|---|---|
| অ্যান্টি-ড্রপ প্রযুক্তি | হ্যাঁ। |
| সময়সূচী | হ্যাঁ। |
| পানির ট্যাংক | 250L |
| ব্যাটারি লাইফ | ১৮০ মিনিট পর্যন্ত |
| ডাস্টবিনের ক্ষমতা | 300 মিলি |
|---|---|
| শক্তি | ব্যাটারি চালিত |
| ক্লিনিং মোড | অটো, স্পট, এজ এবং ম্যানুয়াল |
| ব্যাটারি | 5200mAh |
| ধোয়া যায় ফিল্টার | হ্যাঁ। |
| ব্যাটারি | 5200mAh |
|---|---|
| অ্যাপ | হ্যাঁ। |
| ক্লিনিং মোড | অটো, স্পট, এজ এবং ম্যানুয়াল |
| ধোয়া যায় ফিল্টার | হ্যাঁ। |
| সময়সূচী | হ্যাঁ। |
| ব্যাটারি লাইফ | ১৮০ মিনিট পর্যন্ত |
|---|---|
| গোলমাল স্তর | 65dB এর কম |
| পানির ট্যাংক | 250L |
| অ্যাপ নিয়ন্ত্রণ | Tuya APP |
| ক্লিনিং মোড | অটো, স্পট, এজ এবং ম্যানুয়াল |
| ব্যাটারি লাইফ | 120 মিনিট পর্যন্ত |
|---|---|
| অ্যাপ নিয়ন্ত্রণ | বাছাই |
| ব্যাটারি | 2600mAh |
| গোলমাল স্তর | 65dB এর কম |
| সময়সূচী | হ্যাঁ। |
| ব্যাটারি লাইফ | 240 মিনিট পর্যন্ত |
|---|---|
| গোলমাল স্তর | 65dB এর কম |
| শক্তি | ব্যাটারি চালিত |
| সময়সূচী | হ্যাঁ। |
| অ্যাপ | হ্যাঁ। |
| পানির ট্যাংক | 250L |
|---|---|
| অ্যাপ | হ্যাঁ। |
| ডাস্টবিনের ক্ষমতা | 300 মিলি |
| ব্যাটারি লাইফ | ১৮০ মিনিট পর্যন্ত |
| অ্যাপ নিয়ন্ত্রণ | Tuya APP |
| বাধা সনাক্তকরণ | হ্যাঁ। |
|---|---|
| ধোয়া যায় ফিল্টার | হ্যাঁ। |
| ক্লিনিং মোড | অটো, স্পট, এজ এবং ম্যানুয়াল |
| শক্তি | ব্যাটারি চালিত |
| গোলমাল স্তর | 65dB এর কম |
| ধোয়া যায় ফিল্টার | হ্যাঁ। |
|---|---|
| গোলমাল স্তর | 65dB এর কম |
| ক্লিনিং মোড | অটো, স্পট, এজ এবং ম্যানুয়াল |
| পানির ট্যাংক | 250L |
| ব্যাটারি | 5200mAh |
| কাজের সময় | 90~120 মিনিট |
|---|---|
| পণ্য | স্বয়ংক্রিয় রোবোটিক ভ্যাকুয়াম ক্লিনার |
| বৈশিষ্ট্য | মেঝে ভ্যাকুয়াম রোবট |
| আবেদন | ঘর পরিষ্কার অ্যাপ্লিকেশন |
| রঙ | কালো অথবা সাদা |